"Могу сказать, что нам от Челси, как и от других клубов, не поступало никаких предложений по поводу трансфера Элиа", - говорит Йорн Вольф в интервью Nordwest-Zeitung.
"Все слухи о возможной продаже Эльеро не имеют под собой никаких оснований. Элиа - один из ключевых игроков нашей команды, и мы не намерены его продавать".

Новый тренер команды поделился своим мнением о задачах на текущий чемпионат.

Берт ван Марвейк, hsv.de25 сентября 2013, 18:14
"Я здесь не из-за возможности работать в отличном городе или тренировать на хорошем стадионе. Мне понравился тот вызов и та задача, которые мне предстоит решать".

Как сообщает Hamburger Morgenpost, на игрока Гамбурга Джонатана Питроипу претендуют Кельн и Ренн.

Reuters
Reuters17 июня 2011, 18:30
Ходят слухи, что футболист якобы недоволен тренерской ситуацией в клубе и подумывает об уходе.

"Для моего клиента очень важно, чтобы тренер доверял ему", - говорит агент игрока. "Ренн уже давно следит за ним. Питроипа является лучшим дрибблером в Бундеслиге. По скорости работы с мячом с ним никто не сравнится".

Однако цена на футболиста кусается, та как немцы хотят за своего полузащитника не меньше 6 млн. евро. Французы готовы дать 4 млн. евро. Предполагается, что конкуренцию за Питроипу им может составить Кельн.

Прошла жеребьевка четвертьфинальной стадии Кубка Германии, и прошлогоднему триумфатору, мюнхенской Баварии, выпало играть против Гамбурга.

Кубок Германии: в четвертьфинале Бавария сыграет с Гамбургом
08 декабря 2013, 23:40
Все пары:

Хорватский форвард Эвертона Никица Йелавич близок к переходу в Гамбург.

фото uefa.com
фото uefa.com21 июля 2013, 22:39
Спортивный директор ганзеатов Оливер Кройцер подтвердил, что Красноштанники действительно интересуются нападающим сборной Хорватии.

Наставник Красноштанников Армин Фех не намерен подавать в отставку.

Армин Фех, skysports.com
Армин Фех, skysports.com28 декабря 2010, 18:28

Действующее соглашение Армина с клубом истекает в 2012-м году, но в контракте есть пункт, который позволяет сторонам разорвать сделку в одностороннем порядке. И, судя по всему, Гамбург не сильно желает продолжать сотрудничество.

"Я хочу остаться главным тренером и в дальнейшем занимать место на скамейке запасных Гамбурга", - признался Фех spox.com. - "Я не думал об уходе. Я убежден в том, что это подходящее место для меня".

Оставшись в меньшинстве в концовке первого тайма, гости смогли оказать сопротивление Айнтрахту, однако спасти матч не сумели

И их осталось десять, photo Getty Images
И их осталось десять, photo Getty Images16 сентября 2012, 20:34
Болельщики Гамбурга возлагали большие надежды на этот матч. Нет, даже не на матч, а на отдельного его участника - Рафаэля ван дер Ваарта. Сам голландец заявил, что он не всемогущ. Франк Арнесен тоже сказал, что он не супермен и делает ошибки. Остальные молчали. В сложившейся ситуации возник логический вопрос: так кто же будет спасать Гамбург? Сегодняшний матч не дал на него полноценного ответа.

Красноштанники вначале отдали инициативу гессенцам, и Андерсону удалось пробить головой метров с десяти - гостей выручил Адлер. Но от глупости

Опытнейший вратарь Франк Рост и защитник Алекс Силва покинули Красноштанников.

Франк Рост, фото Google
Франк Рост, фото Google16 июля 2011, 19:55
38-летний страж ворот, отдавший Гамбургу четыре года карьеры, подписал контракт с нью-йоркским клубом Ред Булл на правах свободного агента.

Без компенсации покинул Гамбург и центральный защитник Алекс Силва, пришедший в клуб в 2008-м году. Бразилец продолжит карьеру на родине, где будет защищать цвета Фламенго.

24-летний вингер покинул расположение сборной Нидерландов и уже прибыл в Турин.

Не сопротивляйся, хуже будет, фото Getty Images
Не сопротивляйся, хуже будет, фото Getty Images30 августа 2011, 18:05
Это подтверждает официальный сайт немецкого клуба. Эльеро Элиа пройдет медосбледование перед подписанием контракта с Ювентусом.

Финансовые детали сделки, естественно, не раскрываются, но поговаривают о 10-ти миллионах евро, которые Гамбург получит за футболиста.

Капитан Гамбурга Хайко Вестерманн с трудом подбирал слова после сокрушительного поражения от Баварии со счетом 2:9.

Не плачь, родной, фото Getty Images
Не плачь, родной, фото Getty Images31 марта 2013, 13:55
"Произошедшему нет объяснения. Мне стыдно за себя и за команду. Невероятно то, как плохо мы отыграли. Мы были слишком самонадеянны и не сделали даже ни одного фола. Мне жаль болельщиков и клуб", — отмечает защитник. -

Интерес ганзеатов к персоне Рафаэля ван дер Ваарта никуда не делся.

Рафаэль ван дер Ваарт, Getty Images
Рафаэль ван дер Ваарт, Getty Images 03 июля 2012, 00:33
Ранее сообщалось, что Гамбург вознамерился вернуть голландского хавбека в свои ряды из Тоттенхэма уже в это межсезонье, однако чуть погодя разговоры на эту тему поутихли.

Бундеслига традиционно порадовала своих поклонников рядом увлекательный матчей.

К.Фолланд, один из лучших игроков старта чемпионата
К.Фолланд, один из лучших игроков старта чемпионата17 августа 2013, 18:55
В весьма интенсивном матче в Штутгарте Байер одержал минимальную победу благодаря удаче, на которую леверкузенцы, впрочем, заслужили. Гости лучше смотрелись в первом тайме против организованных швабов. Байер имел несколько неплохих моментов, однако счет открыл благодаря автоголу своего бывшего защитника Даниэля Швааба. Во втором тайме игра шла преимущественно в одни ворота. Но Сами Хююпя пошел на это скорее сознательно – Бендера еще в перерыве заменил Рольфес, игрок более защитного плана, чем Ларс. К середине тайма Сами снял Сона, а вскоре и Кисслинга. Рабочие

Страницы: Развернуть